Логотип Пульс Цен.ру
ООО ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ info@csk-nn.ru
г. Нижний Новгород, проезд Базовый, 1 лит. А, оф. 206
пн-пт 8:30-17:30

Кубообразный потолок CUBICA

Описание

Кубообразная панель CUBICA из оцинкованной стали является современным и высокотехнологичным результатом переосмысления подхода к производству традиционной кубообразной рейки. Данный продукт находит широкое применение в различных сферах благодаря своей лаконичной форме, модульности конструкции и исключительным характеристикам.

Разнообразие вариантов дополнительной обработки и перфорации, широкая цветовая палитра, возможность изменения геометрии и интеграции точечных светильников или оборудования позволяют создать множество сбалансированных потолочных и стеновых решений на базе реек CUBICA.

Также возможно использование акустического наполнителя и специальных удлинителей высоты панели.

Характеристики

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Наши металлические потолки производятся из негорючих материалов и не поддерживают горение, поэтому рекомендуются для применения даже в детских учреждениях и общественных помещениях.

ВЛАГОСТОЙКОСТЬ

Антикорозионная стойкость металлических потолков позволяет не только использовать их в помещениях с высокой влажностью, таких как бассейны, кухни, санузлы, но и мыть.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Металлические потолки брендов CESAL и CESAL ART в процессе эксплуатации не выделяют вредных веществ и в то же время не впитывают и не накапливают их в себе из окружающей среды.

АКУСТИКА

Применение перфорации и акустического наполнителя в металлических потолках позволяет снизить шум и индивидуально адаптировать помещение под звуковые требования в зависимости от его назначения.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Предоставляем 15 лет гарантии на наши металлические потолки. Мы не экономим на толщине металла и не используем сырье вторичной переработки, поэтому все элементы конструкции имеют правильную геометрию и не деформируются со временем, что обеспечивает неоднократный монтаж и демонтаж в случае необходимости.

НАДЕЖНОСТЬ

В конструкции несущей направляющей мы предусмотрели фиксирующие «лепестки», которые нужно отогнуть наружу перед началом монтажа. После защелкивания панели в несущей направляющей «лепестки» следует вернуть в исходное положение — это надежно закрепляет панели, а конструкция выдерживает усиленную нагрузку в виде дополнительного оборудования.

УДОБСТВО МОНТАЖА

Модульный характер элементов системы минимизирует необходимость контроля геометрии металлических потолков, что ускоряет монтаж.

Размеры

Цвета

Контрукции


 

Все статьи
Владимир
  • Написать нам
  • +7 Показать номер
  • Показать адрес
    Адрес:
    г. Нижний Новгород, проезд Базовый, 1 лит. А, оф. 206
    Схема проезда
  • Время работы:
    пн-пт 8:30-17:30